Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 11 сентября 1997 г. № 325 О Положении «О порядке назначения и полномочиях временной администрации (временного администратора) в банке» (с изменениями, внесенными постановлением Правления Национального Банка РК от 31.12.98 г. № 330) (утратило силу)

Информация о документе
Датачетверг, 11 сентября 1997
Статус
Утратил силу
утратил силу с 8 мая 2004

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 11
сентября 1997 г. № 325 О Положении "О порядке назначения и полномочиях
временной администрации (временного администратора) в банке"
(с изменениями, внесенными постановлением Правления Национального Банка
РК от 31.12.98 г. № 330)

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 15.03.04 г. № 68

См. предыдущие редакции

В целях совершенствования нормативно-правовой базы деятельности банков, а также учитывая внесенные изменения и дополнения в действующее законодательство, Правление Национального Банка Республики Казахстан постановляет:

1. Утвердить Положение "О порядке назначения и полномочиях временной администрации (временного администратора) в банке" и ввести его в действие со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

2. Департаменту банковского надзора (Абдулина Н.К.):

а) совместно с юридическим департаментом (Уртембаев А.К.) зарегистрировать в Министерстве юстиции Республики Казахстан Положение "О порядке назначения и полномочиях временной администрации (временного администратора) в банке";

б) довести настоящее Постановление и вышеназванное Положение до сведения областных (Главного Алматинского территориального) управлений (филиалов) Национального Банка Республики Казахстан и банков второго уровня.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Сайденова А.Г.

Председатель

Внесены изменения и дополнения в соответствии с постановлением Правления Нацбанка РК от 31.12.98 г. № 330 (см. старую редакцию)

Утверждено

Постановлением Правления

Национального Банка

Республики Казахстан

от 11 сентября 1997 г. № 325

В названии слово "Положение" заменено словом "Инструкция"; в преамбулу внесены изменения соответственно согласно постановлению Правления Нацбанка РК от 31.12.98 г. № 330 (см. старую редакцию)


ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ПОЛНОМОЧИЯХ

ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

(ВРЕМЕННОГО АДМИНИСТРАТОРА) В БАНКЕ

Настоящая Инструкция разработана в соответствии с действующим банковским законодательством и определяет порядок назначения и полномочия временной администрации (временного администратора), а также порядок работы банка, у которого аннулированы лицензии на проведение банковских операций, в период до возбуждения судом дела о прекращении его деятельности.

Цифры "I.", "II." заменены соответственно словами "Глава 1.", "Глава 2." согласно постановлению Правления Нацбанка РК от 31.12.98 г. № 330

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом