Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2000 года № 486 «Об утверждении Инструкции по использованию средств от реализации платных услуг, предоставляемых Центром судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 28.03.2002 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датапятница, 31 марта 2000
Статус
Утратил силу
утратил силу с 19 мая 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2000 года № 486
Об утверждении Инструкции по использованию средств от реализации платных услуг, предоставляемых Центром судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан

изменениями по состоянию на 28.03.2002 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 25 апреля 2015 года № 291

 

В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 1999 года № 1872 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2000 год» Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по использованию средств от реализации платных услуг, предоставляемых Центром судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель

Премьер-министра

Республики Казахстан

А. Павлов

Утверждена

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 31 марта 2000 года № 486

Инструкция

по использованию средств от реализации платных услуг, предоставляемых

Центром судебной экспертизы Министерства юстиции

Республики Казахстан

1. Средства, получаемые от реализации платных услуг

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 07.11.01 г. № 1414 (см. стар. ред.)

1. Средства, получаемые Центром судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан (далее - Центр) от реализации платных услуг (кроме средств республиканского бюджета) зачисляются на текущий счет «Средства от платных услуг» Центра в территориальном управлении Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан.

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О судебной экспертизе от 12 ноября 1997 года (ст.ст. 20, 22), Гражданским процессуальным кодексом Республики Казахстан (ст. 108), Уголовно-процессуальным кодексом Республики Казахстан (ст. 242) и ежегодно утверждаемым Законом Республики Казахстан «О республиканском бюджете», Центр осуществляет реализацию платных услуг по следующим видам: производство судебной экспертизы по уголовным и гражданским делам, а также участие сотрудников Центра в качестве специалистов по гражданским делам с возмещением расходов, понесенных Центром; проведение научных, научно-методических исследований, не входящих в программы, утвержденные Министерством образования и науки Республики Казахстан.

2. Использование средств, получаемых от реализации платных услуг

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 07.11.01 г. № 1414 (см. стар. ред.); постановлением Правительства РК от 28.03.02 г. № 362 (см. стар. ред.)

2. Получаемые от реализации платных услуг средства используются по следующим направлениям.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом