Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2001 года № 575 Отдельные вопросы государственного учреждения «Центр судебной медицины» Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения

Информация о документе
Датапятница, 27 апреля 2001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 27 апреля 2001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 2001 года N
575 Отдельные вопросы государственного учреждения "Центр судебной
медицины" Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения

Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Реорганизовать государственное учреждение "Центр судебной медицины" Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения (далее Учреждение) путем присоединения к нему государственных учреждений согласно приложению 1.

2. Акимам соответствующих областей и города Алматы в установленном законодательством порядке обеспечить передачу из коммунальной собственности зданий, сооружений, медицинского оборудования, оснащения и иного имущества (далее - Имущество), находящегося на балансе государственных учреждений, в республиканскую собственность согласно приложению 2.

3. Агентству Республики Казахстан по делам здравоохранения в установленном законодательством порядке:

1) внести в устав Учреждения необходимые изменения и дополнения, предусмотрев в том числе открытие филиалов Учреждения в областях и городах Астане и Алматы;

2) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан по согласованию с акимами соответствующих областей и города Алматы осуществить необходимые организационные мероприятия по приему - передаче Имущества;

3) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

     Премьер-Министр
     Республики Казахстан                                   К. Токаев

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 27.04.2001 года № 575

Перечень реорганизуемых государственных учреждений

Центра судебной медицины Агентства Республики Казахстан

по делам здравоохранения

1. Акмолинское бюро судебно-медицинской экспертизы      г. Астана

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом