Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2004 года № 488 «О внесении дополнений и изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2000 года № 378 и от 23 января 2002 года № 84» (с изменениями от 23.12.2008 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датачетверг, 29 апреля 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 5 февраля 2009

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2004 года № 488
О внесении дополнений и изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2000 года № 378 и от 23 января 2002 года № 84

изменениями от 23.12.2008 г.)

 

Утратило силу с 1 января 2009 года в соответствии с постановлением Правительства РК от 26 января 2009 года № 56

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения и изменения:

1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2000 года № 378 «Об утверждении Перечня лекарственных средств, в том числе лекарственных субстанций, изделий медицинского (ветеринарного) назначения, включая протезно-ортопедические изделия, сурдотифлотехники и медицинской (ветеринарной) техники, материалов и комплектующих для производства лекарственных и диабетических средств, изделий медицинского (ветеринарного) назначения, включая протезно-ортопедические изделия, и медицинской (ветеринарной) техники, освобождаемых от налога на добавленную стоимость» (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 15, ст.145):

в Перечне лекарственных средств, в том числе лекарственных субстанций, изделий медицинского (ветеринарного) назначения, включая протезно-ортопедические изделия, сурдотифлотехники и медицинской (ветеринарной) техники, материалов и комплектующих для производства лекарственных и диабетических средств, изделий медицинского (ветеринарного) назначения, включая протезно-ортопедические изделия, и медицинской (ветеринарной) техники, освобождаемых от налога на добавленную стоимость, утвержденном указанным постановлением:

абзац второй примечания после слов «обязательство о целевом использовании ввозимых товаров.» дополнить предложением следующего содержания: «При этом к целевому использованию не относится дальнейшая реализация этих товаров иным лицам, которые будут использовать данные товары по назначению.»;

2) Утратил силу с 1 января 2009 г. в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2008 года № 1229 (см. стар. ред.)

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2004 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

Д. Ахметов

 

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 29 апреля 2004 года № 488

Приложение 4

Начальнику департамента

таможенного контроля (таможни)

______________________________

______________________________

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом