Введите номер документа
Прайс-лист

Совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 8 апреля 2005 года № 109 и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года № 176 «О мерах по совершенствованию медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 8 апреля 2005 года № 109 и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года № 176 «О мерах по совершенствованию медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан» (утратил силу)

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Медицина-корпоративный, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 8 апреля 2005 года № 109 и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года № 176
О мерах по совершенствованию медицинской помощи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан

 

Утратил силу в соответствии с совместным приказом Министра здравоохранения РК от 25 апреля 2011 года № 224 и Министра юстиции РК от 27 апреля 2011 года № 162

 

В соответствии со статьей 97 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан, с Законами Республики Казахстан «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании«, «О системе здравоохранения«, ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. Утвердить прилагаемые Правила оказания стационарной медицинской помощи осужденным, больным соматическими заболеваниями, туберкулезом и страдающим психическими расстройствами в лечебно-профилактических учреждениях уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан.

2. Считать утратившим силу:

1) совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 11 декабря 2001 года № 156 и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 декабря 2001 года № 1153 «Об утверждении Положения о психиатрической больнице для содержания и лечения осужденных к лишению свободы, страдающих психическими расстройствами», (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1716, с внесенным изменением совместным приказом Министра юстиции от 20 ноября 2002 года № 170 и Министра здравоохранения от 25 сентября 2002 года № 890, зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2085);

2) совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 20 ноября 2002 года № 170 и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 25 сентября 2002 года № 890 «О внесении изменения в совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 11 декабря 2001 года № 156 и Министра здравоохранения Республики Казахстан от 24 декабря 2001 года № 1153 «Об утверждении Положения о психиатрической больнице для содержания и лечения осужденных к лишению свободы, страдающих психическими расстройствами»(зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2085).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-Министра юстиции Республики Казахстан Бекбосунова С.М. и вице-Министра здравоохранения Республики Казахстан Диканбаеву С.А.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации.

 

Министр юстиции

Республики Казахстан

З. Балиева

Министр здравоохранения

Республики Казахстан

Е. Досаев

 

«Согласовано»

Генеральный Прокурор

Республики Казахстан

8 апреля 2005 г.

 

Утверждены

совместным приказом

Министра юстиции Республики Казахстан

от 8 апреля 2005 г. № 109 и

Министра здравоохранения

Республики Казахстан

от 13 апреля 2005 г. № 176

 

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!