Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Акимата города Алматы от 12 ноября 2004 года № 4/928О мерах по реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2004 года № 923 «Об утверждении Правил реализации местными исполнительными органами областей, городов Астаны и Алматы гра... (редакция от 10.05.2005 г.) (редакция от 10.05.2005 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Акимата города Алматы от 12 ноября 2004 года № 4/928О мерах по реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2004 года № 923 «Об утверждении Правил реализации местными исполнительными органами областей, городов Астаны и Алматы гра... (редакция от 10.05.2005 г.) (редакция от 10.05.2005 г.)
Датавторник, 10 мая 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 10 мая 2005

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление Акимата города Алматы от 12 ноября 2004 года № 4/928
О мерах по реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2004 года № 923 «Об утверждении Правил реализации местными исполнительными органами областей, городов Астаны и Алматы гражданам Республики Казахстан жилья, построенного в рамках реализации Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы»

изменениями от 10.05.2005 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 августа 2005 г.

 

Во всему тексту слова: «Государственное учреждение «Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Алматы», «Департамент жилищно-коммунального хозяйства», «Департаментом жилищно-коммунального хозяйства», «Департаменту жилищно-коммунального хозяйства» заменены словами: «Государственное учреждение «Управление жилья по городу Алматы», «Управление жилья», «Управлением жилья по городу Алматы», «Управлению жилья» в соответствии с постановлением Акимата города Алматы от 10.05.05 г. № 2/258 (см. стар. ред.)

 

Во исполнение Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы, утвержденной Указом Президента Республики Казахстан от 11 июля 2004 года № 1388, и постановления Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2004 года № 923 «Об утверждении Правил реализации местными исполнительными органами областей, городов Астаны и Алматы гражданам Республики Казахстан жилья, построенного в рамках реализации Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы», Акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить уполномоченным органом по реализации гражданам, проживающим в городе Алматы, жилья путем использования систем ипотечного кредитования и жилищных строительных сбережений Государственное учреждение «Управление жилья по городу Алматы».

2. Поручить Управлению жилья города Алматы (Ш. Бекбатыров) создать отдел по предоставлению жилья с использованием систем ипотечного кредитования и жилищных строительных сбережений.

3. Утвердить Механизм оформления жилищ, реализуемых путем использования систем ипотечного кредитования и жилищных строительных сбережений (приложение).

4. Комитету по экономике (Л. Васильева) в срок до 1 декабря 2004 года разработать совместно с банками второго уровня типовое кредитное соглашение между банками, заемщиком и уполномоченным органом.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Акима города Я. Заяц.

Аким города Алматы

В. Храпунов

 

Секретарь Акимата

К. Тажиева

Приложение

к постановлению Акимата г.Алматы

«О мерах по реализации постановления

Правительства Республики Казахстан

от 1 сентября 2004 года № 923

«Об утверждении Правил реализации

местными исполнительными органами

областей, городов Астаны и Алматы

гражданам Республики Казахстан жилья,

построенного в рамках реализации

Государственной программы развития

Добавить в список основных источников в Google

Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!