Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 26 ноября 2007 года № 697 «Об утверждении Правил по составлению текстов Инструкции по медицинскому применению лекарственных препаратов и внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 февраля 2004 года № 160 «Об утверждении Инструкции по составлению текстов инструкций по применению лекарственного средства для специалистов и потребителей (аннотация-вкладыш) и внесении изменений в приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения от 30 ноября 2000 года № 756 «Об утверждении Правил маркировки, оформления потребительской упаковки и инструкции для потребителя по применению лекарственного средства (аннотации-вкладыша)» (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 26 ноября 2007
Статус
Утратил силу

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 26 ноября 2007 года № 697
Об утверждении Правил по составлению текстов Инструкции по медицинскому применению лекарственных препаратов и внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 февраля 2004 года № 160 «Об утверждении Инструкции по составлению текстов инструкций по применению лекарственного средства для специалистов и потребителей
(аннотация-вкладыш) и внесении изменений в приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения от 30 ноября 2000 года № 756 «Об утверждении Правил маркировки, оформления потребительской упаковки и инструкции для потребителя по применению лекарственного средства (аннотации-вкладыша)», зарегистрированного в Министерстве юстиции Республики Казахстан от 30 декабря 2000 года № 1346»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 02.11.09 г. № 634

 

В соответствии с подпунктом 3) статьи 6 Закона Республики Казахстан «О лекарственных средствах» и Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам технического регулирования», а также обеспечения защиты прав потребителей и правильного применения лекарственных препаратов, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила по составлению Инструкции по медицинскому применению лекарственных препаратов.

2. В приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 февраля 2004 года № 160 «Об утверждении Инструкции по составлению текстов инструкций по применению лекарственного средства для специалистов и потребителей (аннотация-вкладыш) и внесении изменений в приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения от 30 ноября 2000 года № 756 «Об утверждении Правил маркировки, оформления потребительской упаковки и инструкции для потребителя по применению лекарственного средства (аннотации-вкладыша)» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 февраля 2004 года за № 2722, опубликован: журнал «Фармация Казахстана», 2004 г., № 4, «Официальная газета» от 20.03.2004 г., № 12 (169)) внести следующее изменение:

пункт 1 признать утратившим силу.

3. Комитету фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан (Машкеев Б.А.) обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и направить его на официальное опубликование в средства массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра здравоохранения Республики Казахстан Омарова К.Т.

5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его официального опубликования.

 

 

Министр

А. Дерновой

 

Утверждены приказом

Министра здравоохранения

Республики Казахстан

от 26 ноября 2007 года № 697

 

 

Правила

по составлению Инструкции по медицинскому применению

лекарственных препаратов

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом