Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 2008 года № 587 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 09.04.2014 г.) (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 2008 года № 587 О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года № 1376 «О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 40, ст. 455):
в пункте 1:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.