Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 13 февраля 2006 года № 94 «О порядке использования в товарных знаках, знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.10.2023 г.)

Информация о документе
Датапонедельник, 13 февраля 2006
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 6 ноября 2023

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 13 февраля 2006 года № 94
О порядке использования в товарных знаках, знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний

изменениями и дополнениями по состоянию на 19.10.2023 г.)

 

В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О товарных знаках, знаках обслуживания, географических указаниях и наименованиях мест происхождения товаров» и в целях упорядочения использования в товарных знаках, знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний, Правительство Кыргызской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок использования в товарных знаках, знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний.

2. Предоставить право Государственному агентству интеллектуальной собственности и инноваций при Кабинете Министров Кыргызской Республики при проведении государственной регистрации товарных знаков и знаков обслуживания решать вопросы об использовании в товарных знаках и знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний.

3. Утратил силу.

4. Признать утратившим силу постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 марта 2001 года № 136 «О вопросах, связанных с порядком использования государственной символики, названия Кыргызской Республики в товарных знаках (знаках обслуживания)».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, культуры и спорта Аппарата Правительства Кыргызской Республики.

 

Премьер-министр

Ф. Кулов

 

 

Утвержден

постановлением Правительства

Кыргызской Республики

от 13 февраля 2006 года № 94

 

Порядок
использования в товарных знаках, знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний

 

1. Настоящий Порядок использования в товарных знаках, знаках обслуживания полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний (далее - Порядок) разработан в соответствии с Законом Кыргызской Республики «О товарных знаках, знаках обслуживания, географических указаниях и наименованиях мест происхождения товаров».

2. Настоящий Порядок регулирует отношения по использованию в товарных знаках и знаках обслуживания (далее - товарный знак), полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний.

3. Использование в товарных знаках официального полного или сокращенного названия Кыргызской Республики и образованных на его основе слов и сочетаний производится в соответствии с настоящим Порядком.

4. Обозначения, содержащие полное или сокращенное название Кыргызской Республики и образованные на его основе слова и сочетания, могут быть включены в товарный знак, знак обслуживания если заявитель:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом