Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 06.06.2008 № 544

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2008 года № 544
Об утверждении Плана мероприятий по внедрению бюджета, ориентированного на результат

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 20 апреля 2009 года

 

В целях совершенствования бюджетного процесса и поэтапного внедрения бюджета, ориентированного на результат Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по внедрению бюджета, ориентированного на результат (далее - План мероприятий).

2. Центральным и местным исполнительным органам обеспечить своевременное исполнение Плана мероприятий.

3. Центральным исполнительным органам и местным исполнительным органам областей, городов Астаны и Алматы 2 раза в год, до 10 июля и 15 января, по итогам полугодия и года представлять в Министерство экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан информацию о ходе выполнения Плана мероприятий.

4. Министерству экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан 2 раза в год, до 25 июля и 30 января, по итогам полугодия и года представлять в Правительство Республики Казахстан сводную информацию о ходе выполнения Плана мероприятий.

5. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2008 года № 273 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Концепции по внедрению системы государственного планирования, ориентированного на результаты» следующие дополнение и изменения:

в Плане мероприятий по реализации Концепции по внедрению системы государственного планирования, ориентированного на результаты, утвержденном указанным постановлением:

графу 2 строки, порядковый номер 8, дополнить словами «(1 этап)»;

строки, порядковые номера 11, 12, 13, 14, 15 и 16, исключить.

6. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан 

 

К. Масимов

 

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 6 июня 2008 года № 544

 

 

План мероприятий по внедрению бюджета,

ориентированного на результат

 

Мероприятия

Форма завершения

Ответственный исполнитель

Сроки исполнения

1

2

3

4

5

 

1. Совершенствование системы государственного планирования

1.

Утверждение центральными исполнительными органами планов мероприятий по внедрению системы государственного планирования и бюджета, ориентированных на результат

Приказы центральных исполнительных органов

Центральные исполнительные органы

3 квартал 2008 года

2.

Одобрение Макроэкономического прогноза и основных параметров фискальной политики на 2009-2013 годы (2 этап)

Протокол заседания Правительства Республики Казахстан

МЭБП (созыв), государственные органы

3 квартал 2008 года

3.

Утверждение стратегических планов центральных исполнительных органов на 2009-2011 годы

Постановления Правительства Республики Казахстан

Центральные исполнительные органы

4 квартал 2008 года

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами