Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2010 года № 73 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 12.07.2017 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2010 года № 73 О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов
В соответствии с пунктом 6 статьи 26 Федерального закона «Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов.
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам дополнительных
ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений в отдельные классы активов
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.