Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 8 июня 2010 года № 112 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 15.09.2021 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датавторник, 8 июня 2010
Статус
Утратил силу
утратил силу с 7 мая 2024

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 8 июня 2010 года № 112
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан

изменениями и дополнениями по состоянию на 15.09.2021 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров РУз от 6 мая 2024 года № 266

 

В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 26 апреля 2010 года № ПП-1326 «О мерах по дальнейшему совершенствованию организации деятельности дехканских рынков и торговых комплексов» Кабинет Министров постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом