Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 года № 702 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.11.2025 г.)

Информация о документе
Датасреда, 8 сентября 2010
Статус
Действующийвведен в действие с 8 сентября 2010
Дата последнего измененияпонедельник, 1 декабря 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 года № 702
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию

изменениями и дополнениями по состоянию на 17.11.2025 г.)

 

В соответствии с подпунктом «б» пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2010 г. № 271 «Вопросы Министерства образования и науки Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

В. Путин

 

Утверждены

постановлением Правительства РФ

от 8 сентября 2010 г. № 702

 

 

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию

 

1. В абзаце первом пункта 7 постановления Правительства Российской Федерации от 29 августа 1994 г. № 996 «О мерах по обеспечению выполнения Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об основных принципах и условиях использования космодрома «Байконур» от 28 марта 1994 года» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, № 19, ст. 2216; 2005, № 7, ст. 560) слова «Федеральному агентству по образованию» заменить словами «Министерству образования и науки Российской Федерации».

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 6 апреля 1995 г. № 309 «Об учреждении специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 16, ст. 1417; 2005, № 7, ст. 560):

а) в пункте 5 слова «Федеральным агентством по образованию» заменить словами «Министерством образования и науки Российской Федерации»;

б) по тексту Положения, утвержденного указанным постановлением, слова «Федеральное агентство по образованию» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство образования и науки Российской Федерации» в соответствующем падеже.

3. Утратил силу.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом