Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2010 года № 1064 «О внесении дополнения и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан»

Информация о документе
Датасреда, 13 октября 2010
Статус
Действующийвведен в действие с 13 октября 2010
Дата последнего изменениясреда, 13 октября 2010

Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2010 года № 1064
О внесении дополнения и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые дополнение и изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 13 октября 2010 года № 1064

 

 

Дополнение и изменения, которые вносятся в некоторые решения

Правительства Республики Казахстан

 

1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2008 года № 1085 «О Плане совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009 - 2010 годы»:

в Плане совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009 -2010 годы, одобренном указанным постановлением:

в разделе «Решение проблем на рынке недвижимости»:

пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«Денежные средства в размере 70 (семьдесят) миллиардов тенге из средств, предусмотренных в данном разделе, будут направлены на финансирование приоритетных инвестиционных проектов (строительство газопровода Бейнеу - Бозой, строительство подстанций Компании «Алатау Жарык», строительство железной дороги Хоргос - Жетыген, строительство железной дороги «Узень - граница Туркменистана», строительство инфраструктуры газохимического комплекса в Атырауской области).»;

в разделе «Поддержка малого и среднего бизнеса, организаций по переработке сельскохозяйственной продукции и производству продуктов питания»:

в абзаце третьем слова «будут направлены» заменить словами «рекомендуется направить».

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 13 января 2009 года № 6 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Плана совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009 - 2010 годы»:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом