Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Актюбинской области от 27 сентября 2010 года № 296 «О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области от 20 сентября 2005 года № 330 «Об установлении водоохранных зон и полос на территории области» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата Актюбинской области от 27 сентября 2010 года № 296 «О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области от 20 сентября 2005 года № 330 «Об установлении водоохранных зон и полос на территории области» (утратило силу)

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата Актюбинской области от 27 сентября 2010 года № 296
О внесении изменений и дополнения в постановление акимата области от 20 сентября 2005 года № 330 «Об установлении водоохранных зон и полос на территории области»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Актюбинской области от 13 сентября 2011 года № 291

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 3 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата области «Об установлении водоохранных зон и полос на территории области» от 20 сентября 2005 года № 330 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3161, опубликованное 27 октября 2005 года в газетах «Ақтөбе», «Актюбинский вестник») следующие изменения и дополнение:

в преамбуле указанного постановления:

цифры «116» заменить цифрами «112»;

после слов «местном государственном управлении» дополнить словами «и самоуправлении»;

в пункте 2 указанного постановления слово «запрещающих» заменить словами «не допускающих»;

приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

в приложении 2 указанного постановления слова «запрещающих», «запрещается» заменить соответственно словами «не допускающих», «не допускается».

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким области

Е. Сагиндиков

 

Приложение

к постановлению акимата области

от 27 сентября 2010 года № 296

 

 

Минимальная ширина водоохранных зон и полос

на территориях, прилегающих к водоемам области

 

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!