Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 1 апреля 2011 года № 166 «Об утверждении Порядка единых требований для сайтов и локально-вычислительных сетей государственных органов управления» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 1 апреля 2011 года № 166 «Об утверждении Порядка единых требований для сайтов и локально-вычислительных сетей государственных органов управления» (утратило силу)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Таджикистан, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 1 апреля 2011 года № 166
Об утверждении Порядка единых требований для сайтов и локально-вычислительных сетей государственных органов управления

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Республики Таджикистан от 10 июля 2017 года № 344

 

Согласно статье 13 Конституционного закона Республики Таджикистан «О Правительстве Республики Таджикистан» и с целью регулирования единой государственной политики в сфере информирования Правительство Республики Таджикистан постановляет:

1) Утвердить Порядок единых требований для сайтов и локально-вычислительных сетей государственных органов управления (прилагается).

2) Определить в качестве уполномоченного органа в сфере контроля за выполнением настоящих требований Министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан.

 

 

Председатель Правительства

Республики Таджикистан

Эмомали Рахмон

 

от 1 апреля 2011 года № 166

г. Душанбе

 

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Таджикистан

от 1 апреля 2011 года № 166

 

Порядок единых требований для сайтов и локально-вычислительных

сетей государственных органов управления

 

1) Порядок настоящих требований определяет форму и режим работы пользователей с сайтами государственных органов управления и регулирует их систему дистанционного разграничения, обновление и предоставление интеграционной системы распределения, а также определяет требования по содержанию сайта.

2) Официальный сайт государственных органов управления содержащий информационные ресурсы о деятельности государственного органа, должны быть зарегистрированы по электронному адресу домена TJ, и обладать правом на его содержание и обновление данных.

3) Официальный сайт государственного органа управления, должен быть размещен на трех языках (таджикский, русский, английский).

4) Государственный орган управления, размещающий свой официальный сайт в сети Интернет, должен создать организационно-техническую и локально-вычислительную сеть своей организации, поддерживающий работоспособность и обеспечивающий условия, необходимые для полноценного функционирования и обработки информации на сайте.

5) Официальный сайт государственных органов управления должен быть всегда подключен к системам и локально-вычислительным сетям связи общего пользования для неограниченного доступа граждан.

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!