Постановление Кабинета Министров Украины от 31 мая 2012 года № 476
Об утверждении Порядка представления сведений, необходимых для расчета налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2024 г.)
В соответствии с подпунктом 266.7.4 пункта 266.7 статьи 266 Налогового кодекса Украины Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок представления сведений, необходимых для расчета налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, который прилагается.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2012 года.
| Премьер-министр Украины | Н. Азаров |
Утвержден
постановлением
Кабинета Министров Украины
от 31 мая 2012 г. № 476
(в редакции постановления
Кабинета Министров Украины
от 1 марта 2024 г. № 240 )
Порядок
представления сведений, необходимых для расчета налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка
1. Настоящий Порядок определяет механизм представления сведений, необходимых для расчета налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка (далее-сведения).
2. Субъектом представления сведений является Минюст.
3. Минюст представляет в течение 15 дней после окончания налогового (отчетного) квартала ГНС сведения по состоянию на первое число соответствующего квартала.