Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Атырауского областного акимата от 12 апреля 2012 года № 99 «Об установлении водоохранных зон и полос в Атырауской части Каспийского моря» (с изменениями по состоянию на 29.08.2017 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Атырауского областного акимата от 12 апреля 2012 года № 99 «Об установлении водоохранных зон и полос в Атырауской части Каспийского моря» (с изменениями по состоянию на 29.08.2017 г.) (утратило силу)
Датачетверг, 12 апреля 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 15 июля 2023

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление Атырауского областного акимата от 12 апреля 2012 года № 99
Об установлении водоохранных зон и полос в Атырауской части Каспийского моря

изменениями по состоянию на 29.08.2017 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Атырауской области от 29 июня 2023 года № 101

 

Преамбула изложена в редакции постановления акимата Атырауской области от 11.05.16 г. № 96 (см. стар. ред.)

В соответствии со статьями 7, 39, 125, 126, пунктом 2 статьи 116 Водного Кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Правилами установления водоохранных зон и полос, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 мая 2015 года № 19-1/446 «Об утверждении Правил установления водоохранных зон и полос» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11838), в целях предотвращения загрязнения, засорения и истощения поверхностных вод, поддержания их в состоянии, соответствующим санитарно-эпидемиологическим и экологическим требованиям, акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления акимата Атырауской области от 29.08.17 г. № 235 (см. стар. ред.)

1. Установить водоохранные зоны протяженностью 557,36 километров, полосы протяженностью 696,79 километров и режим их хозяйственного использования Атырауской части Каспийского моря на основании утвержденных проектных документаций «Проект по установлению водоохранных зон и полос в Атырауской части Каспийского моря», «Проект установления границ водоохранной полосы для объектов «Маршрут транспортировки грузов для объектов северо-восточной части Каспийского моря» и «Разработка проекта по внесению корректировок в прохождение границ водоохранных зон Каспийского моря в части землепользования ТОО «Тенгизшевройл», согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Атырауской области» принять меры по установлению и укреплению водоохранных зон и полос водоохранными знаками.

3. Акимам Жылыойского, Макатского, Махамбетского, Исатайского и Курмангазинского районов и города Атырау:

1) осуществить перенос границ водоохранных зон и полос, внести изменения в земельно-учетную документацию по переводу их в земли водного фонда и обеспечить постоянный контроль за проведением данных работ;

2) отвод и использование территории в пределах водоохранных зон и полос для строительства и других специальных нужд проводить в строгом соответствии с требованиями пунктов 1 и 2 настоящего постановления.

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!