Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА ГОРОДА УРАЛЬСКА ЗАПАДНО-КАЗ...

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 15 декабря 2011 года № 3170
Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по городу Уральск

изменениями от 29.03.2012 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 31 мая 2012 года

 

Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», учитывая запросы и предложения от предприятий города, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать социальные рабочие места для целевых групп на 2012 год по городу Уральску, путем создания временных рабочих мест.

2. Утвердить прилагаемый перечень работодателей, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы социальные рабочие места.

3. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Уральска:

1) Постановление акимата города «Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения по городу Уральску» от 31 марта 2011 года № 586 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-207, опубликованное 19 мая 2011 года в газете «Жайық үні» № 20 и 19 мая 2011 года в газете «Пульс города» № 20);

2) Постановление акимата города «О внесении дополнений в постановление акимата города Уральска от 31 марта 2011 года № 586 «Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения по городу Уральску» от 9 сентября 2011 года № 2137 (зарегистртированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-213, опубликованное 13 октября 2011 года в газете «Жайық үні» № 41 и 14 октября 2011 года в газете «Пульс города» № 41).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сафималиева А. С.

 

 

Акима города

С. Уразов

 

 

Приложение изложено в редакции постановления акимата города Уральска ЗКО от 29.03.12 г. № 702 (см. стар. ред.)

Утвержден

постановлением акимата города Уральска

от 15 декабря 2011 года № 3170

 

 

Перечень

работодателей, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда

будут организованы социальные рабочие места

 

Наименование работодателей

Профессия, должность

Количество организуемых социальных рабочих мест

Размер месячной заработной платы (тенге)

Продолжительность работы в месяцах (тенге)

Размер месячной заработной платы, который будет компенсирован из средств государственного бюджета

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами