Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства инфраструктуры Украины от 21 сентября 2012 года № 570 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовых актов»

Информация о документе
Датапятница, 21 сентября 2012
Статус
Действующийвведен в действие с 21 сентября 2012
Дата последнего измененияпятница, 21 сентября 2012

Приказ Министерства инфраструктуры Украины от 21 сентября 2012 года № 570
О внесении изменений в некоторые нормативно-правовых актов

 

Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 9 апреля 2012 № 209-р «О мерах по урегулированию ситуации с организацией железнодорожных грузовых перевозок»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменение в Правила пользования вагонами и контейнерами, утвержденных приказом Министерства транспорта Украины от 25 февраля 1999 года № 113, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 15 марта 1999 года № 165/3458 (с изменениями), дополнив раздел и новым пунктом следующего содержания:

«3. Для собственных вагонов, имеющих нумерацию инвентарного парка, государственных вагонных компаний применяются порядок и условия пользования, установленные для вагонов парка железных дорог».

2. Утвердить Изменения в Правила оформления перевозочных документов, утвержденных приказом Министерства транспорта Украины от 21 ноября 2000 года № 644, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 24 ноября 2000 года № 863/5084, в редакции приказа Министерства инфраструктуры от 8 июня 2011 № 138, прилагаются.

3. Утвердить Изменения в Правила регистрации и эксплуатации собственных грузовых вагонов, утвержденных приказом Министерства транспорта и связи Украины от 28 сентября 2004 года № 856, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 15 октября 2004 года № 1316/9915 (с изменениями), которые прилагаются.

4. Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины обеспечить:

4.1. Предоставление этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины в установленном порядке.

4.2. Обнародование этого приказа на официальном сайте Министерства инфраструктуры Украины.

5. Этот приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Демидовича Д. В.

 

В. о. Министра

К. А. Ефименко

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Государственной службы Украины

по вопросам регуляторной политики

и развития предпринимательства М. Ю. Бродский

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказом Министерства инфраструктуры Украины

21.09.2012 г. № 570

 

 

Изменения
в
Правила оформления перевозочных документов

1. Пункт 1.5 раздела I изложить в следующей редакции:

«1.5. Перевозки собственных (арендованных) локомотивов и вагонов в груженом и порожнем состоянии оформляются перевозочными документами, в которых в графе 20» Наименование груза «отправителем указываются: для локомотивов и груженых вагонов -»Собственный (арендованный) вагон (локомотив). Собственник (арендатор) (наименование владельца, вагонной компании, арендатора)», для порожних вагонов -»Пустой собственный (арендованный) вагон. Из-под ... (Наименование груза). Собственник (арендатор) (наименование владельца, вагонной компании или арендатора). Направляется в пункт погрузки (в ремонт и т.п.)».

2. Пункт 6.7 раздела VI дополнить новым абзацем следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом