Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25 октября 2012 года № 163 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь» (с изменениями от 23.10.2020 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25 октября 2012 года № 163 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь» (с изменениями от 23.10.2020 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Беларусь, Юрист-VIP

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25 октября 2012 года № 163
О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь

изменениями от 23.10.2020 г.)

 

На основании части третьей статьи 52 и части первой статьи 20 Закона Республики Беларусь от 20 июля 2006 года «О лекарственных средствах», подпунктов 8.17 и 8.23, абзаца четвертого подпункта 8.51 пункта 8 Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 октября 2011 г. № 1446 «О некоторых вопросах Министерства здравоохранения и мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. № 360», и во исполнение пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 18 октября 2012 г. № 936 «О внесении изменений и дополнений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 сентября 2008 г. № 1269 и от 28 октября 2011 г. № 1446» Министерство здравоохранения Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в следующие постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь:

1.1. утратил силу;

1.2. в постановлении Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 13 октября 2008 г. № 168 «Об утверждении норм времени на услуги по апробации методов анализа лекарственных средств, фармацевтических субстанций, по контролю за качеством лекарственных средств при назначении их клинических испытаний и по проверке качества зарегистрированных в Республике Беларусь лекарственных средств до поступления в реализацию, а также лекарственных средств, находящихся в обращении на территории Республики Беларусь, оказываемые государственными организациями здравоохранения» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., № 262, 8/19674; 2010 г., № 162, 8/22519):

1.2.1. в названии слово «утверждении» заменить словом «установлении»;

1.2.2. в пункте 1 слово «утвердить» заменить словом «установить»;

1.2.3. в приложении к этому постановлению:

в графе 2 пункта 4 слово «колбе*» заменить словом «колбе»;

в графе 2 пункта 5 слово «растворителем*» заменить словом «растворителем»;

в графе 2 пункта 12 слово «Осаждение*» заменить словом «Осаждение»;

в графе 2 пункта 13 слово «осадка*» заменить словом «осадка»;

в графе 2 пунктов 14 и 15 слова «(химический метод)*» заменить словами «(химический метод)»;

в графе 2 пункта 16 слово «аптеках*» заменить словом «аптеках»;

в графе 2 пункта 29 слово «анализе*» заменить словом «анализе»;

в графе 2 пункта 30 слово «сырья*» заменить словом «сырья»;

в графе 2 пункта 31 слово «других*» заменить словом «других»;

в графе 2 пункта 34 слово «капсул*» заменить словом «капсул»;

в графе 2 пункта 40 слово «(водой)*» заменить словом «(водой)»;

в графе 2 пункта 42 слово «потенциометрически*» заменить словом «потенциометрически»;

в графе 2 пункта 44 слово «щелочности*» заменить словом «щелочности»;

в графе 2 пункта 45 слово «прямое*» заменить словом «прямое»;

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!