Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Президента Республики Узбекистан от 22 июля 2013 года № ПП-2008 «О внесении изменений и дополнений в Постановление Президента Республики Узбекистан от 5 августа 2009 года № ПП-1169 «О дополнительных мерах по упорядочению внешнеэкономической деятельности» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 22 июля 2013
Статус
Утратил силу

Постановление Президента Республики Узбекистан от 22 июля 2013 года № ПП-2008
О внесении изменений и дополнений в Постановление Президента Республики Узбекистан от 5 августа 2009 года № ПП-1169
«О дополнительных мерах по упорядочению внешнеэкономической деятельности»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Президента РУз от 29 сентября 2017 года № ПП-3303

 

В целях унификации норм действующего законодательства в области таможенно-тарифного регулирования импорта товаров и приведения их в соответствие с принятыми решениями об оптимизации ставок импортных таможенных пошлин:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Президента Республики Узбекистан от 5 августа 2009 года № ПП-1169 «О дополнительных мерах по упорядочению внешнеэкономической деятельности» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.

 

Президент Республики Узбекистан

И. Каримов

 

Приложение

к постановлению Президента РУз

от 22.07.2013 г. № ПП-2008

 

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,
вносимые в постановление Президента Республики Узбекистан от 5 августа 2009 года № ПП-1169 «О дополнительных мерах
по упорядочению внешнеэкономической деятельности»

В приложении № 1 к постановлению Президента Республики Узбекистан от 5 августа 2009 года № ПП-1169 «О дополнительных мерах по упорядочению внешнеэкономической деятельности»:

1) товарную группу 02 изложить в следующей редакции:

 

товарной группы

Код ТН ВЭД

Наименование позиции

Ставка пошлины

(в % от таможенной стоимости товара или в долларах США

за ед. изм.)

02

 

Мясо и пищевые мясные субпродукты

 

 

0201,

0204 - 0206,

0208,

0210

Мясо крупного рогатого скота свежее или охлажденное; баранина, козлятина, мясо лошадей, ослов, мулов или лошаков, прочие пищевые и мясные субпродукты, свежие или охлажденные, замороженные

10

 

0202,

0203,

0207,

0209

 

Мясо крупного рогатого скота, замороженное; свинина; мясо и пищевые субпродукты домашней птицы, свиной жир свежие, охлажденные, замороженные, кроме:

 

30

 

0202 20 900 9

прочие отруба крупного рогатого скота, необваленные, замороженные прочее

 

30, но не менее

0,25 долл. США/кг

 

0202 30 900

прочее обваленное мясо крупного рогатого скота, замороженное

30, но не менее

0,3 долл. США/кг

 

 

0207 12 900 9

ощипанные и потрошеные, без головы и плюсен ног и без шейки, сердца, печени и мускульного желудка, представленные как «65%-ные цыплята»

 

30, но не менее

0,3 долл. США/кг

 

0207 14 100 9

мясо обваленное частей тушек кур домашних (gallus domesticus), замороженное

 

30, но не менее

1,0 долл. США/кг

 

0207 14 200 9

половины или четвертины частей тушек кур домашних (gallus domesticus), необваленные, замороженные

 

30, но не менее

1,0 долл. США/кг

 

0207 14 300 9

крылья целые, с тонким концом или без него, необваленные, замороженные, домашних кур вида gallus domesticus

 

30, но не менее

0,2 долл. США/кг

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами