Закон Украины от 4 июля 2013 года № 401-VII «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно статуса и условий функционирования Расчетного центра по обслуживанию договоров на финансовых рынках» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.06.2020 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Украины от 4 июля 2013 года № 401-VII О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно статуса и условий функционирования Расчетного центра по обслуживанию договоров на финансовых рынках
1. В Законе Украины «О банках и банковской деятельности» (Ведомости Верховной Рады Украины, 2001 г., № 5 - 6, ст. 30; 2011, № 36, ст. 362 с изменениями, внесенными Законом Украины от 6 июля 2012 года № 5178-VI):
1) часть пятую статьи 4 дополнить предложением следующего содержания: «Национальный банк Украины определяет особенности регулирования и надзора за банком, имеет статус Расчетного центра по обслуживанию договоров на финансовых рынках, с учетом специфики его деятельности»;
Подпункта 2 пункта 1 раздела I настоящего Закона вступил в силу одновременно с вступлением в силу Закона Украины «О депозитарной системе Украины»
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.