Приказ Федеральной службы по аккредитации Российской Федерации от 16 октября 2013 года № 3426 «О внесении изменений в приказы Федеральной службы по аккредитации» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Федеральной службы по аккредитации Российской Федерации от 16 октября 2013 года № 3426 О внесении изменений в приказы Федеральной службы по аккредитации
Утратил силу в соответствии с приказом Федеральной службы по аккредитации РФ от 8 апреля 2014 года № 905
Внести изменения в приказы Федеральной службы по аккредитации согласно приложению.
Руководитель
С. Шипов
Приложение
Изменения,
которые вносятся в приказы Федеральной службы по аккредитации
1. Внести в Положение об аттестационной комиссии Федеральной службы по аккредитации, утвержденное приказом Федеральной службы по аккредитации от 20 сентября 2012 г. № 3419 (зарегистрирован Минюстом России 31 октября 2012 г., регистрационный № 25746) следующие изменения:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.