Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1275 «О примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.09.2022 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1275 «О примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.09.2022 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1275

О примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу

изменениями и дополнениями по состоянию на 19.09.2022 г.)

 

Во исполнение Федерального закона «О государственном оборонном заказе» Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу.

2. Федеральным органам исполнительной власти, Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» - государственным заказчикам государственного оборонного заказа, головным исполнителям государственного оборонного заказа и исполнителям, участвующим в поставках товаров, выполнении работ, оказании услуг по государственному оборонному заказу, при подготовке и заключении государственных контрактов (контрактов) руководствоваться Положением, утвержденным настоящим постановлением.

3. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2004 г. № 41 «Об утверждении примерных государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по государственному оборонному заказу» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 5, ст. 378);

постановление Правительства Российской Федерации от 22 августа 2005 г. № 532 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2004 г. № 41» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 35, ст. 3613);

пункт 2 изменений, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения качества продукции военного назначения, производимой в рамках государственного оборонного заказа и на экспорт, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 августа 2010 г. № 629 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам обеспечения качества продукции военного назначения, производимой в рамках государственного оборонного заказа и на экспорт» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 34, ст. 4481).

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждено

постановлением Правительства РФ

от 26 декабря 2013 г. № 1275

 

Положение
о примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу

 

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!