Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Совета глав государств Содружества Независимых Государств «О Концепции сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств в борьбе с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий» (г. Минск, от 25 октября 2013 года)

Информация о документе
Датапятница, 25 октября 2013
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 25 октября 2013

Решение
Совета глав государств Содружества Независимых Государств
О Концепции сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств в борьбе с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий
(г. Минск, от 25 октября 2013 года)

 

Совет глав государств Содружества Независимых Государств

решил:

1. Одобрить Концепцию сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств в борьбе с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий (прилагается).

2. Поручить Совету министров внутренних дел государств - участников Содружества Независимых Государств совместно с заинтересованными органами отраслевого сотрудничества Содружества Независимых Государств разработать и внести в установленном порядке на рассмотрение Совета глав государств Содружества Независимых Государств проект Программы сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств в борьбе с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий.

 

 

От Азербайджанской Республики

От Российской Федерации

 

 

 

 

--------

В.Путин

 

 

От Республики Армения

От Республики Таджикистан

 

 

 

 

С.Саргсян

Э.Рахмон

 

 

От Республики Беларусь

От Туркменистана

 

 

 

 

А.Лукашенко

--------

 

 

От Республики Казахстан

От Республики Узбекистан

 

 

 

 

Н.Назарбаев

И.Каримов

 

с замечанием

 

 

От Кыргызской Республики

От Украины

 

Первый вице-премьер-министр

 

 

Д.Оторбаев

В.Янукович

 

с оговоркой

От Республики Молдова

 

 

 

 

 

Н.Тимофти

 

с оговоркой

 

 

ОДОБРЕНА

Решением Совета глав государств Содружества Независимых Государств

о Концепции сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств

в борьбе с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий

от 25 октября 2013 года

 

 

КОНЦЕПЦИЯ
сотрудничества государств - участников
Содружества Независимых Государств в борьбе
с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий

 

Государства - участники Содружества Независимых Государств (далее - СНГ), развивая положения Концепции взаимодействия государств - участников Содружества Независимых Государств в борьбе с преступностью от 2 апреля 1999 года и учитывая, что:

информационные технологии активно используются во всех сферах жизнедеятельности общества;

преступления, совершаемые с использованием информационных технологий, приобретают транснациональный характер и создают угрозу национальной безопасности государств - участников СНГ;

происходит сращивание различных видов преступности, главным образом за счет использования средств компьютерной техники и информационных сетей в качестве оперативных средств связи и телекоммуникаций;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами