Постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2014 года № 442 «О внесении изменений в правила подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2014 года № 442 О внесении изменений в правила подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 19 января 2022 года № 18
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. № 844 «О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 1, ст. 295; 2009, № 10, ст. 1237; 2012, № 43, ст. 5875; 2013, № 22, ст. 2816).
Изменения, которые вносятся в Правила подготовки и принятия решения о предоставлении водного объекта в пользование
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.