Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Карагандинской области от 18 августа 2014 года № 43/10 «Об установлении видов субсидируемых удобрений, гербицидов и норм субсидий» (с изменениями и дополнениями от 23.12.2014 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 18 августа 2014
Статус
Утратил силу
утратил силу с 13 июня 2015

Постановление акимата Карагандинской области от 18 августа 2014 года № 43/10
Об установлении видов субсидируемых удобрений, гербицидов и норм субсидий

изменениями и дополнениями от 23.12.2014 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Карагандинской области от 14 мая 2015 года № 23/02

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», постановлениями Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 573 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений», от 29 мая 2014 года № 574 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)»акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением акимата Карагандинской области от 23.12.14 г. № 68/01 (см. стар. ред.)

1. Установить нижеследующее:

1) виды субсидируемых удобрений согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, реализованных отечественными производителями удобрений согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

3) виды субсидируемых гербицидов согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

4) нормы субсидий на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

5) виды и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у поставщика удобрений и (или) иностранных производителей удобрений согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления «Об установлении видов субсидируемых удобрений, гербицидов и норм субсидий» возложить на курирующего заместителя акима области.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Карагандинской области

Н. Абдибеков

 

СОГЛАСОВАНО

Министр сельского хозяйства

Республики Казахстан

20 августа 2014 года

 

 

А. Мамытбеков

 

Приложение 1

к постановлению акимата Карагандинской области

от 8 августа 2014 года № 43/10

 

 

Виды субсидируемых удобрений

 

№ п/п

Наименование удобрений

1

Аммофос (P2O5-46%, N-10%)

2

Суперфосфат (P2O5-19%)

3

Сульфоаммофос (18% P2O5, 18% N, 17% S)

4

Аммиачная селитра (N-34,4%)

5

Фосфоритная мука (P2O5-17%)

6

Комплексное азотно-фосфорно- калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK) (N-16%; P2O5-16%; K2O-16%)

7

Калий хлористый (K2O -42,2%, KCL-65%)

 

Приложение 2

к постановлению акимата Карагандинской области

от 8 августа 2014 года № 43/10

 

 

Нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, реализованных отечественными производителями удобрений

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами