Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 октября 2014 года № 1005 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (с изменениями по состоянию на 22.02.2020 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 1 октября 2014
Статус
Действующийвведен в действие с 14 октября 2014
Дата последнего изменениясреда, 26 февраля 2020

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 октября 2014 года № 1005
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

изменениями по состоянию на 22.02.2020 г.)

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждены

постановлением Правительства РФ

от 1 октября 2014 г. № 100

 

Изменения,

которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

1. В постановлении Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. № 942 «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий работникам органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации и их семьям» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, № 17, ст. 2000; № 29, ст. 3041; 1996, № 10, ст. 939; 2000, № 14, ст. 1487; 2004, № 7, ст. 521; 2005, № 45, ст. 4617; 2006, № 44, ст. 4595; 2008, № 22, ст. 2579; № 31, ст. 3737; 2010, № 18, ст. 2237; 2011, № 51, ст. 7526):

а) в наименовании, пунктах 1 и 2 слова «учреждения прокуратуры» в соответствующем падеже заменить словами «организации прокуратуры» в соответствующем падеже;

б) в Положении об исчислении выслуги лет, назначении и выплате пенсий и пособий прокурорам и следователям, научным и педагогическим работникам органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации, имеющим классные чины, и их семьям, утвержденном указанным постановлением:

в наименовании и пункте 1 слова «учреждений прокуратуры» заменить словами «организаций прокуратуры»;

в пункте 3:

абзац утратил силу с 26 февраля 2020 г.

в абзаце шестом слова «научным и педагогическим работникам из числа военнослужащих, уволенным из органов и учреждений военной прокуратуры» заменить словами «из числа военнослужащих, уволенным из органов военной прокуратуры»;

в пункте 5:

в абзаце первом слова «и учреждений» исключить;

в абзаце втором слова «лицам, уволенным из органов и учреждений прокуратуры по состоянию здоровья» заменить словами «лицам, уволенным из органов и организаций прокуратуры по состоянию здоровья»;

в пункте 7:

в абзаце третьем слова «Прокурорам и следователям, научным и педагогическим работникам органов и учреждений прокуратуры, признанным инвалидами вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах и учреждениях прокуратуры» заменить словами «Прокурорам и следователям, научным и педагогическим работникам органов и организаций прокуратуры, признанным инвалидами вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах и организациях (учреждениях) прокуратуры»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами