Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства финансов Украины от 29 сентября 2014 года № 984 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по определению уполномоченного банка на осуществление расчетов с государственным бюджетом по таможенным платежам» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.08.2023 г.)

Информация о документе
Датапонедельник, 29 сентября 2014
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 2 ноября 2023

Приказ Министерства финансов Украины от 29 сентября 2014 года № 984
Об утверждении Порядка проведения конкурса по определению уполномоченного банка на осуществление расчетов с государственным бюджетом по таможенным платежам

изменениями и дополнениями по состоянию на 21.08.2023 г.)

 

В соответствии с подпунктом 5 пункта 4 Положения о Министерстве финансов Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 20 августа 2014 № 375, учитывая Порядок учета и перечисления в государственный бюджет таможенных и других платежей, которые вносятся в/или во время таможенного оформления, утвержденный приказом Министерства финансов Украины от 01 ноября 2017 года № 898, зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 23 ноября 2017 года № 1429/31297 (в редакции приказа Министерства финансов Украины от 25 октября 2019 года № 454), и с целью обеспечения осуществления расчетов по таможенным и другим платежам, которые уплачиваются в иностранной валюте, наличными в национальной валюте, внесения денежного залога, а также по другим поступлениям в государственный бюджет при осуществлении государственного таможенного дела ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса по определению уполномоченного банка на осуществление расчетов с государственным бюджетом по таможенным платежам, прилагается.

2. Департамента налоговой, таможенной политики и методологии бухгалтерского учета (Чмерук Н. А.) в установленном порядке обеспечить:

предоставление этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины;

обнародование этого приказа.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Украины Фудашкина Д. А. и Председателя Государственной фискальной службы Украины Белоуса И.А.

 

Министр

А. Шлапак

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Государственной фискальной

службы Украины И. А. Белоус

Т. в. о. председателя Государственной

службы Украины по вопросам

регуляторной политики и

развития предпринимательства А. Ю. Потимков

И. о. председателя Антимонопольного

комитета Украины Н. Я. Бараш

заместитель Председателя

Национального банка Украины Я. В. Смолий

 

Утверждено

Приказ Министерства финансов Украины

29 сентября 2014 № 984

 

ПОРЯДОК

проведения конкурса по определению уполномоченного банка на осуществление расчетов с государственным бюджетом по таможенным платежам

 

I. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом