Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2014 года № 1288 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров» (с изменениями по состоянию на 14.04.2021 г.)

Информация о документе
Датавторник, 9 декабря 2014
Статус
Действующийвведен в действие с 7 января 2015
Дата последнего измененияпятница, 7 мая 2021

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2014 года № 1288
О некоторых вопросах лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров

изменениями по состоянию на 14.04.2021 г.)

 

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 06.06.19 г. № 380 (см. стар. ред.)

1. Определить:

1) лицензиаром по осуществлению деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, Министерство внутренних дел Республики Казахстан;

2) лицензиаром по осуществлению деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, в системе здравоохранения уполномоченный орган в области здравоохранения;

3) государственные органы, согласующие выдачу лицензии на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, в части соответствия заявителя требованиям законодательства Республики Казахстан, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 18.06.15 г. № 457 (см. стар. ред.)

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

 

Приложение изложено в редакции постановления Правительства РК от 06.06.19 г. № 380 (см. стар. ред.); внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 14.04.21 г. № 239 (см. стар. ред.)

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 9 декабря 2014 года № 1288

 

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом