Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 января 2015 года № 95 «Об утверждении Правил синхронизации работ систем электронного закупа с работой реестра товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» (с изменениями от 31.12.2015 г.) (утратил силу)

Информация о документе
Датапятница, 30 января 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 29 июня 2018

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 января 2015 года № 95
Об утверждении Правил синхронизации работ систем электронного закупа с работой реестра товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей

изменениями от 31.12.2015 г.)

 

Утратил силу с 29 июня 2018 года в соответствии с приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 22 мая 2018 года № 359

 

В соответствии с подпунктом 17) статьи 19 Закона Республики Казахстан от 24 июня 2010 года «О недрах и недропользовании» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила синхронизации работ систем электронного закупа с работой реестра товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей.

2. Комитету индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (Ержанову А.К.) обеспечить:

1) в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет» республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан»;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и на интранет-портале государственных органов;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) пункта 2 настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан Рау А.П.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр по инвестициям и развитию

Республики Казахстан

 

А. Исекешев

 

Утверждены

приказом Министра по инвестициям

и развитию Республики Казахстан

от 30 января 2015 года № 95

 

 

Правила
синхронизации работ систем электронного закупа
с работой реестра товаров, работ и услуг, используемых при
проведении операций по недропользованию, и их производителей

 

 

1. Общие положения

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом