Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ МИНИСТРА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 29 АВ...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 29 августа 2018
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 29 августа 2018

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 29 августа 2018 года № 1348
Об утверждении Правил опубликования в бюллетене сведений, относящихся к регистрации селекционных достижений, объектов промышленной собственности, товарных знаков и наименований мест происхождения товаров, о зарегистрированных топологиях

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 августа 2022 года

 

В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 3-1 Закона Республики Казахстан от 13 июля 1999 года «Об охране селекционных достижений», с подпунктам 3) пунктам 2 статьи 4 Закона Республики Казахстан от 16 июля 1999 года «Патентный закон Республики Казахстан», с подпунктом 3) пункта 2 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 26 июля 1999 года «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», с подпунктом 3) статьи 4 Закона Республики Казахстан от 29 июня 2001 года «О правовой охране топологий интегральных микросхем» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Правила опубликования в бюллетене сведений относящихся к регистрации селекционных достижений, объектов промышленной собственности, товарных знаков и наименований мест происхождения товаров, о зарегистрированных топологиях согласно приложения к настоящему приказу.

2. Департаменту по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа его направление на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра юстиции Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр юстиции

Республики Казахстан

 

М. Бекетаев

 

Приложение

к приказу Министра юстиции

Республики Казахстан

от 29 августа 2018 года № 1348

 

 

Правила
опубликования в бюллетене сведений, относящихся к регистрации селекционных достижений, объектов промышленной собственности, товарных знаков и наименований мест происхождения товаров, о зарегистрированных топологиях

 

Глава 1. Общие положения

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами