Постановление Правительства Республики Таджикистан от 26 июня 2026 года № 407 «О Перечне отдельных товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 26 июня 2026 года № 407 О Перечне отдельных товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности
В соответствии с пунктом 4) части 2 статьи 125 Таможенного кодекса Республики Таджикистан Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить Перечень отдельных товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности (прилагается).
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.