Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерацией от 28 октября 2022 года № ЕД-7-17/987@ «Об утверждении Перечня государств (территорий), не обеспечивающих обмен информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерацией от 28 октября 2022 года № ЕД-7-17/987@ «Об утверждении Перечня государств (территорий), не обеспечивающих обмен информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией» (утратил силу)
Датапятница, 28 октября 2022
Статус
Утратил силу
утратил силу с 22 января 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерацией от 28 октября 2022 года № ЕД-7-17/987@
Об утверждении Перечня государств (территорий), не обеспечивающих обмен информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией

 

Утратил силу в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы РФ от 1 декабря 2023 года № ЕД-7-17/914@

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 25.13-1 Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 31, ст. 3824; 2015, № 24, ст. 3377) и пунктом 1 Положения о Федеральной налоговой службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. № 506 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 40, ст. 3961; 2021, № 34, ст. 6206), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Перечень государств (территорий), не обеспечивающих обмен информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ ФНС России от 11.10.2019 № ММВ-7-17/511@ «Об утверждении Перечня государств (территорий), не обеспечивающих обмен информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией, и о признании утратившим силу приказа ФНС России от 04.12.2018 № ММВ-7-17/786@»(зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 15.11.2019, регистрационный № 56522).

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2023 года.

 

Руководитель Федеральной

налоговой службы

 

Д.В. Егоров

 

Приложение

к приказу ФНС России

от 28 октября 2022 года № ЕД-7-17/987@

 

Перечень
государств (территорий), не обеспечивающих обмен информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией

 

Государства

Территории

1.

Ангола

1.

Ангилья

2.

Антигуа и Барбуда

2.

Виргинские острова, США

3.

Афганистан

3.

Гренландия

4.

Багамы

4.

Гуам

5.

Бангладеш

5.

Коморы: остров Анжуан

6.

Бенин

6.

Кюрасао

7.

Боливия, Многонациональное Государство

7.

Малайзия: остров Лабуан

8.

Босния и Герцеговина

8.

Монтсеррат

9.

Бруней - Даруссалам

9.

Ниуэ

10.

Буркина-Фасо

10.

Пуэрто-Рико

11.

Бурунди

11.

Острова Кайман

12.

Бутан

12.

Острова Кука

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!