Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 20 мая 2026 года № 474 «Об утверждении натуральных норм обеспечения государственных судебных исполнителей форменной одеждой (без погон)» (не введен в действие)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 20 мая 2026 года № 474 «Об утверждении натуральных норм обеспечения государственных судебных исполнителей форменной одеждой (без погон)» (не введен в действие)

Документ входит в комплект(ы):

Эксперт, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 20 мая 2026 года № 474
Об утверждении натуральных норм обеспечения государственных судебных исполнителей форменной одеждой (без погон)

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 70 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 15 марта 2025 года, пунктом 4 статьи 131 Закона Республики Казахстан «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» от 2 апреля 2010 года, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые натуральные нормы обеспечения государственных судебных исполнителей форменной одеждой (без погон).

2. Комитету принудительного исполнения Министерства юстиции Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) в течение десяти календарных дней со дня утверждения настоящего приказа на государственном и русском языках направление в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра юстиции Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр

Е. Сарсембаев

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство финансов

Республики Казахстан

 

Утверждены приказом

Министра юстиции

Республики Казахстан

от 20 мая 2026 года № 474

 

 

Натуральные нормы обеспечения государственных судебных исполнителей форменной одеждой (без погон)

 

№ п/п

Наименование предметов

Количество предметов (штук) на 1 человека

Срок ношения 1 предмета (лет)

1

2

3

4

Мужская форменная одежда

Добавить в список основных источников в Google

Документ не введен в действие
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!