Решение Мангистауского областного маслихата от 24 августа 2022 года № 13/154 «Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2022 год по Мангистауской области»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Мангистауского областного маслихата от 24 августа 2022 года № 13/154 Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2022 год по Мангистауской области
В соответствии с подпунктом 5) статьи 38 Водного кодекса Республики Казахстан, Мангистауский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить ставки платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников на 2022 год по Мангистауской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами