Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 20 сентября 2022 года № 3187 «О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 26 ноября 2021 года № 4827 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации на 2022 год»

Информация о документе
Датавторник, 20 сентября 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 11 октября 2022
Дата последнего изменениявторник, 20 сентября 2022

Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 20 сентября 2022 года № 3187
О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 26 ноября 2021 года № 4827 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации на 2022 год»

 

Акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 26 ноября 2021 года № 4827 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации на 2022 год» следующее изменение:

приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ города Усть-Каменогорска» в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего постановления направить его копию в электронном виде на государственном и русском языках в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан» для опубликования в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Усть-Каменогорска по вопросам социальной сферы.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

акима города Усть-Каменогорска

 

Д. Федченко

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами