Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2019 года № 1127 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. № 554» (с изменениями от 06.04.2022 г.)

Информация о документе
Датасуббота, 31 августа 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 12 сентября 2019
Дата последнего изменениясуббота, 16 апреля 2022

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2019 года № 1127
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. № 554

изменениями от 06.04.2022 г.)

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. № 554 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на предоставление грантов юридическим лицам на финансовое обеспечение проектов в целях реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, № 19, ст. 2310).

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 августа 2019 года № 1127

 

Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 г. № 554

 

1. В наименовании и тексте слова «некоммерческой организации на предоставление грантов юридическим лицам на финансовое обеспечение проектов в целях реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» заменить словами «федеральному государственному бюджетному учреждению «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» на осуществление грантовой поддержки проектов малых предприятий по разработке и внедрению цифровых платформ и технологий для них, направленных на развитие информационной инфраструктуры, и на осуществление государственной поддержки юридических лиц в целях финансового обеспечения проектов по разработке, применению и коммерциализации «сквозных» цифровых технологий».

2. В Правилах предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации на предоставление грантов юридическим лицам на финансовое обеспечение проектов в целях реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», утвержденных указанным постановлением:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами