Постановление Кабинета Министров Украины от 11 августа 2021 года № 835 «О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Кабинета Министров Украины от 11 августа 2021 года № 835 О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью
Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в Порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 3 февраля 2021 г. № 79 «Некоторые вопросы назначения и выплаты государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью»(Официальный вестник Украины, 2021, № 13, ст. 545), изменения, которые прилагаются.
Изменения, вносимые в Порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи лицам с инвалидностью с детства и детям с инвалидностью
1. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.