Постановление Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2025 года № 459
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 21 июля 2023 г. № 763
Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Украины от 21 июля 2023 г. № 763 «О реализации экспериментального проекта по производству, закупке и поставке боеприпасов» (Официальный вестник Украины, 2023 г., № 75, ст. 4239; 2024 г., № 18, ст. 1167, № 86, ст. 5348) изменения, которые прилагаются.
| Премьер-министр Украины | Д. Шмыгаль |
Утверждено
постановлением Кабинета Министров Украины
от 18 апреля 2025 г. №459
Изменения,
вносимые в постановление Кабинета Министров Украины от 21 июля 2023 г. № 763
1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
«1. Согласиться с предложением Министерства по вопросам стратегических отраслей промышленности, Министерства обороны и Министерства цифровой трансформации относительно реализации в течение периода военного положения (но не дольше чем в течение двух лет со дня вступления в силу настоящего постановления) экспериментального проекта по производству, закупке и поставке боеприпасов (далее-экспериментальный проект).».
2. В Порядке реализации экспериментального проекта по производству, закупке и поставке боеприпасов, утвержденному настоящим постановлением:
1) в пункте 8 1:
абзац первый изложить в следующей редакции: