Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 июля 2025 года № 1030 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Информация о документе
Датавторник, 8 июля 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 10 июля 2025
Дата последнего изменениявторник, 8 июля 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 июля 2025 года № 1030
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Установить, что принятые Министерством промышленности и торговли Российской Федерации до дня вступления в силу настоящего постановления решения о присвоении (подтверждении) телекоммуникационному оборудованию статуса телекоммуникационного оборудования российского происхождения и включении телекоммуникационного оборудования в единый реестр российской радиоэлектронной продукции действительны до окончания установленного срока их действия.

Реестровые записи в отношении телекоммуникационного оборудования, сформированные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации на основании сертификата о происхождении товара (продукции), по которому Российская Федерация является страной происхождения товара (продукции), выдаваемого уполномоченным органом (организацией) государства - участника Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 г. по форме, предусмотренной Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью указанного Соглашения, и в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными указанными Правилами, подлежат исключению из реестра российской промышленной продукции, размещаемого в государственной информационной системе промышленности в соответствии со статьей 17.1 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации», в течение 90 дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

Пункт 3 вступил в силу со дня его официального опубликования

3. Министерству промышленности и торговли Российской Федерации в месячный срок обеспечить перенос в рамках государственной информационной системы промышленности сведений о продукции, включенной в единый реестр российской радиоэлектронной продукции в соответствии с Правилами формирования и ведения единого реестра российской радиоэлектронной продукции, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. № 878 «О мерах стимулирования производства радиоэлектронной продукции на территории Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. № 925 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», в реестр российской промышленной продукции, размещаемый в государственной информационной системе промышленности в соответствии со статьей 17.1 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации».

4. Признать утратившими силу:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом