Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2023 года № 998 «О внесении изменений в Правила ввоза лекарственных средств для медицинского применения в Российскую Федерацию»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2023 года № 998 О внесении изменений в Правила ввоза лекарственных средств для медицинского применения в Российскую Федерацию
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила ввоза лекарственных средств для медицинского применения в Российскую Федерацию, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 г. № 853 «Об утверждении Правил ввоза лекарственных средств для медицинского применения в Российскую Федерацию и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 23, ст. 4092; 2023, № 1, ст. 251).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2024 г.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.