Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 октября 2022 года № 827
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2015 года № 404 «Об определении видов имущества, поступившего в состав государственного имущества по отдельным основаниям, в отношении которых уполномоченным органом по управлению государственным имуществом или местными исполнительными органами районов, городов областного значения осуществляются учет, хранение и дальнейшее использование»
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2015 года № 404 «Об определении видов имущества, поступившего в состав государственного имущества по отдельным основаниям, в отношении которых уполномоченным органом по управлению государственным имуществом или местными исполнительными органами районов, городов областного значения осуществляются учет, хранение и дальнейшее использование» следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с пунктом 2-1 статьи 211 Закона Республики Казахстан «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:»;
приложения 1 и 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
| Премьер-Министр Республики Казахстан | А. Смаилов |
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 октября 2022 года № 827
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 4 июня 2015 года № 404