Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 30 июня 2021 года № 340 «О внесении изменений в приказы Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 6 февраля 2017 года № 74 «Об утверждении формы заявки на предоставление инвестиционных преференций в рамках реализации специального инвестиционного проекта и правил ее приема и регистрации» и от 7 февраля 2017 года № 75 «Об утверждении типового специального инвестиционного контракта» (утратил силу)

Информация о документе
Датасреда, 30 июня 2021
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 января 2026

Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 30 июня 2021 года № 340
О внесении изменений в приказы Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 6 февраля 2017 года № 74 «Об утверждении формы заявки на предоставление инвестиционных преференций в рамках реализации специального инвестиционного проекта и правил ее приема и регистрации» и от 7 февраля 2017 года № 75 «Об утверждении типового специального инвестиционного контракта»

 

Утратил силу в соответствии с приказом и.о. Министра промышленности и строительства РК от 4 ноября 2025 года № 477

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 6 февраля 2017 года № 74 «Об утверждении формы заявки на предоставление инвестиционных преференций в рамках реализации специального инвестиционного проекта и правил ее приема и регистрации» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14800) следующие изменения:

форму заявки на предоставление инвестиционных преференций в рамках реализации специального инвестиционного проекта, утвержденную указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;

Правила приема и регистрации заявки на предоставление инвестиционных преференций в рамках реализации специального инвестиционного проекта, утвержденные указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.

2. Внести в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 7 февраля 2017 года № 75 «Об утверждении типового специального инвестиционного контракта» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14806) следующие изменения:

в Типовом специальном инвестиционном контракте, утверждённом указанным приказом:

преамбулу изложить в следующей редакции:

«город Нур-Султан _______________ (число, месяц, год)

Настоящий специальный инвестиционный контракт заключен между,

_________________________________________________________________

                                (наименование уполномоченного органа)

в лице___________________________________________________________,

                                      (фамилия, имя, отчество (при наличии)

руководителя или лица, его замещающего, действующего на основании

_________________________________________________________________

                                (положения и (или) приказа)

(далее - Уполномоченный орган), и

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом