Постановление Кабинета Министров Украины от 15 октября 2024 года № 1168 «О внесении изменений в Положение о разрешительной системе»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Кабинета Министров Украины от 15 октября 2024 года № 1168 О внесении изменений в Положение о разрешительной системе
Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в Положение о разрешительной системе, утвержденное постановлением Кабинета Министров Украины от 12 октября 1992 г. № 576, изменения, которые прилагаются.
Изменения, вносимые в Положение о разрешительной системе
Дополнить Положение пунктами 5 1 и 5 2 следующего содержания:
«5 1. Учет предметов, материалов и веществ, на которые распространяется разрешительная система, их владельцев, объектов, документов, связанных с оборотом таких предметов, материалов и веществ, а также фактов похищений и потерь предметов, материалов и веществ, на которые распространяется разрешительная система, осуществляется в соответствующих функциональных подсистемах единой информационной системы МВД.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.