Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины от 3 июня 2020 года № 1070 «Об утверждении Изменений в Кодекс системы передачи»

Информация о документе
Датасреда, 3 июня 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 5 июня 2020
Дата последнего изменениясреда, 3 июня 2020

Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины от 3 июня 2020 года № 1070
Об утверждении Изменений в Кодекс системы передачи

 

Согласно законам Украины «О рынке электрической энергии» и «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг» Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Изменения в Кодекс системы передачи, утвержденного постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 14 марта 2018 № 309, которые прилагаются.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его обнародования на официальном веб-сайте Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

 

Председатель НКРЕКП

В. Тарасюк

 

Утверждено

постановлением

Национальной комиссии, осуществляющей

государственное регулирование в сферах

энергетики и коммунальных услуг

03 июня 2020 года № 1070

 

Изменения
в Кодекс системы передачи

 

1. В разделе I:

1) в абзаце тридцать девятом пункта 1.7 главы 1 после слова «обоснования» дополнить словами «выбора схемы присоединения объекта»;

2) в главе 4:

абзацы четвертый и пятый пункта 4.2 изложить в следующей редакции:

«Проработка предложений и замечаний участников рынка и других заинтересованных сторон о внесении изменений в настоящий Кодекс в соответствии с порядком, определенным в этой главе;

предоставление на рассмотрение и утверждение Регулятору проектов изменений в настоящего Кодекса;»;

в абзаце восьмом пункта 4.3 слова «включается в годовой отчет ОСП» заменить словами «публикуется на своем сайте ОСП»;

пункт 4.4 после слова «энергии» дополнить знаком и словами «, других заинтересованных сторон»;

пункты 4.5 и 4.6 изложить в следующей редакции:

«4.5. Обоснованные предложения участников рынка и других заинтересованных сторон о внесении изменений в настоящий Кодекс могут предоставляться в письменном и / или электронном виде Администратору Кодекса в форматах и по форме, определенной администрацией Кодекса и размещена на его собственном сайте в сети Интернет.

4.6. Администратор Кодекса регистрирует предложения и замечания к изменениям в настоящего Кодекса, полученные от участников рынка и других заинтересованных сторон, по результатам анализа формирует обобщенный проект решения по изменениям и дополнениям к этому Кодекса с учетом собственных предложений и всех предложений и замечаний, полученных от участников рынка и других заинтересованных сторон.»;

пункт 4.7 заменить пятью новыми пунктами 4.7-4.11 такого содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом