Постановление акимата Мангистауской области от 18 февраля 2015 года № 26
О внесении дополнений и изменений в некоторые постановления акимата Мангистауской области
(с изменениями по состоянию на 25.11.2015 г.)
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Мангистауской области от 23 июня 2016 года № 187
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые дополнения и изменения в некоторые постановления акимата Мангистауской области.
2. Государственному учреждению «Областное управление сельского хозяйства» (Б. Ерсайынулы) обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Амиржанова Р.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
| Исполняющий обязанности акима области | С. Алдашев |
«СОГЛАСОВАНО»
руководитель государственного учреждения
«Областное управление сельского хозяйства»
Б. Ерсайынулы
18 февраля 2015 г.
Утверждены
постановлением акимата
Мангистауской области
от 18 февраля 2015 года № 26
Дополнения и изменения, которые вносятся в некоторые постановления акимата Мангистауской области
1. Утратил силу в соответствии с постановлением акимата Мангистауской области от 25.11.15 г. № 362 (см. стар. ред.)
2. В постановлении акимата Мангистауской области от 9 июня 2014 года № 142 «Об утверждении регламента государственной услуги «Субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2477, опубликовано 21 июля 2014 года в информационно-правовой системе «Әділет»):