Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 144 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.05.2025 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 144
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации
Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
1. Абзац седьмой пункта 96 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 34, ст. 4734; 2018, № 32, ст. 5337):
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.