Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1350 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1291»

Информация о документе
Датапятница, 11 декабря 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 24 декабря 2015
Дата последнего измененияпятница, 11 декабря 2015

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1350
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1291

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1291 «Об утилизационном сборе в отношении колесных транспортных средств и шасси и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 2, ст. 115; № 14, ст. 1646).

2. Пункт 1 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступает в силу с 1 января 2016 г.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждено

постановлением Правительства РФ

от 11 декабря 2015 года № 1350

 

Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1291 «Об утилизационном сборе в отношении колесных транспортных средств и шасси и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

 

1. Перечень видов и категорий колесных транспортных средств и шасси, в отношении которых уплачивается утилизационный сбор, а также размеров утилизационного сбора, утвержденный указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

 

«Утвержден

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 26 декабря 2013 года № 1291

 

Перечень
видов и категорий колесных транспортных средств и шасси, в отношении которых уплачивается утилизационный сбор, а также размеров утилизационного сбора (1)

 

Виды и категории транспортных средств(2)

Коэффициент расчета суммы утилизационного сбора(3)

новые транспортные средства(4)

транспортные средства, с даты выпуска которых прошло более 3 лет(4)

I. Транспортные средства, выпущенные в обращение на территории Российской Федерации, категории , в том числе повышенной проходимости категории G, а также специальные и специализированные транспортные средства указанной категории(5)

1. Транспортные средства с электродвигателями, за исключением транспортных средств с гибридной силовой установкой

1,42

5,3

2. Транспортные средства с рабочим объемом двигателя:

не более 1000 куб. сантиметров

1,42

5,3

свыше 1000 куб. сантиметров, но не более 2000 куб. сантиметров

2,21

8,26

свыше 2000 куб. сантиметров, но не более 3000 куб. сантиметров

4,22

16,12

свыше 3000 куб. сантиметров, но не более 3500 куб. сантиметров

5,73

28,5

свыше 3500 куб. сантиметров

9,08

35,01

3. Транспортные средства, ввозимые физическими лицами для личного пользования, вне зависимости от объема двигателя

0,17

0,26

II. Транспортные средства, выпущенные в обращение на территории Российской Федерации, категорий , , , в том числе повышенной проходимости категории G, а также специализированные транспортные средства указанных категорий(6)

4. Транспортные средства полной массой не более 2,5 тонны

0,83

0,88

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом